Здравствуйте как правильно написать заявление что бы вернуть деньги потому что неправильно указан был детский сад и есть очень много времени прошло возможно ли это вообще

, Марина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина

Образцы заявлений есть в сети в бесплатном доступе если у вас проблемы с написанием заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и заказать данную услугу