И еще хотел бы узнать, если будет офиц работа, возможно ли вернуть прошлую сумму алиментов ( то есть 25% от зп, как было)
Меня интересует вопрос по алиментам. У меня долг в размере 300+. Долг высвечивается в госуслугах. Сейчас нет возможности заплатить полностью долг. Хотел закинуть через банкомат часть денег, но подумал, что могут заблокировать карты и выставить минус на них. Я выйду на офиц работу в феврале. По алиментам , как я понял, то что нет офиц работы стоит полный прожиточный минимум на ребенка , а когда была офиц работа было 25% от зп. Подскажите как лучше поступить, чтобы не заблокировали карты. И еще хотел бы узнать, если будет офиц работа, возможно ли вернуть прошлую сумму алиментов ( то есть 25% от зп, как было).
Здравствуйте!
За период отсутствия официальной работы Вы имеете возможность уплатить взыскателю напрямую алименты (наличными, почтовым переводом, безналичным путем).
если будет офиц работа, возможно ли вернуть прошлую сумму алиментов ( то есть 25% от зп, как было).
Нет.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.