Чем отличается отдельный демонстрационный зал фирмы от офиса этой фирмы?
Здравствуйте! Демонстрационный зал — это обособленное помещение, предназначенное исключительно для показа товаров (без оформления сделок), тогда как офис — место осуществления административно-управленческой деятельности: заключение договоров, приём платежей, работа с документами. Для открытия демозала часто достаточно уведомительной регистрации, в то время как офис может требовать иного статуса (особенно если создаётся обособленное подразделение). Налоговые и арендные последствия также различаются.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).