Период больничного по беременности и родам в ходит в стаж, который дает право на досрочную пенсию педработникам?

Добрый день. Период больничного по беременности и родам в ходит в стаж, который дает право на досрочную пенсию педработникам?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Надо смотреть на периоды, когда включалось, когда нет.

Есть нюансы.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.