Могу ли я остатся в ппд не ехать на сво если я евляюсь отцом одиночкой
Здравствуйте. Могу ли я остатся в ппд не ехать на сво если я евляюсь отцом одиночкой
, Александр, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Просто так не ехать на СВО не можете. Другое дело — увольнение, расторжение контракта. Но для этого нужно направлять рапорт.И получать положительное заключение аттестационной комиссии.
Я оплатил 3090р