Скажите пожалуйста как мне аннулировать фальшивые печати они у меня стоят с 2018 года и поле этого я два раза
Здравствуйте! скажите пожалуйста как мне аннулировать фальшивые печати они у меня стоят с 2018 года и поле этого я два раза пересекал границы РФ и у меня сейчас патент могу ли я полетет на неделю домой и обратно в РФ
, Абдулла, г. Москва