Снимала квартиру посуточно, перед выездом пришли проверили сказали всё хорошо и отдали залог через 20 минут позвонили с претензией по порче имущества
Снимала квартиру посуточно, перед выездом пришли проверили сказали всё хорошо и отдали залог через 20 минут позвонили с претензией по порче имущества. Как быть в этой ситуации
, Надежда, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Надежда!
Каким образом был произведен осмотр перед заселением и как было зафиксировано состояние квартиры?