Приходили с военкомата, говорит подписал анкеты, он передумал
Мой сын подписал анкеты на сво , это считается подписанием контракта. Сидит сейчас на ИВС? Приходили с военкомата , говорит подписал анкеты, он передумал
, Наталья, г. Курск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Подписание анкеты является лишь одним из этапов перед подписанием контракта и само по себе не свидетельствует о подписании контракта.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».