Узнали что он ушел на СВО и теперь не знаем заплатить он долг или нет
Здравствуйте. Моей дочери 20 лет Отец ее должен ей алименты ( мы в разводе уже давно) , мы не общаемся . Узнали что он ушел на СВО и теперь не знаем заплатить он долг или нет . И куда нам надо обратиться ?
Здравствуйте! Можно направить исполнительный документ и заявление в Единый расчётный центр Минобороны РФ. В заявлении нужно указать реквизиты банковского счёта, на который следует перечислять средства, а также ФИО и реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя или обратиться в службу судебных приставов. Нужно подать в ФССП исполнительный документ и заявление о возбуждении исполнительного производства. В заявлении указываются реквизиты банковского счёта для перечисления алиментов. Приставы сами направят документы в Минобороны.
Надеюсь у меня получилось ответить на Ваш вопрос. Если не сложно, напишите пожалуйста отзыв. Кроме того, если остались какие-либо вопросы по данной теме, можете мне написать об этом в личном сообщении. Буду рад почь Вам! С уважением Лукин Данил Игоревич!