Пока не сдан отчет 6 - НДФЛ можно подать верное уведомление, а это обнулить

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне кажется скорее всего не верно указан код периода в уведомлении по НДФЛ? Пока не сдан отчет 6 - НДФЛ можно подать верное уведомление, а это обнулить.

  • photo_5447642622131376110_y (1)
    .jpg
, Екатерина, Керчь
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

ДОбрый день! тут нет именно такой зависимости.

Можно подать корректирующее уведомление, если 6-НДФЛ еще не готовы сдать. Можно отправить правильную 6-НДФЛ с верными данными и тогда подавать уведомление уже не нужно будет.