Здравствуйте у меня один вопрос попадает 161 ч 2 амнистия

, Ислам, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ислам!

Увы, но в настоящее время каких-либо нормативных правовых актов относительно амнистии пока что не принято. Поэтому какие будут условия амнистии в настоящее время неизвестно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».