Здравствуйте когда можно ставить штаи о разводе у меня пол-года назад можно сейчас ставить развод штам
, Ирина Евгеньевна Ларионова, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Штамп в паспорте о расторжении брака Вы сможете поставить после вступления решения в суда в законную силу.
Обратиться в органы загса с копией решения о расторжении брака.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Будьте готовы к тому, что при выдаче вам свидетельства о разводе и проставлении штампа в паспорте вам придется заплатить госпошлину 5.000 руб