По истечении аннулирования обратился в ОЛРР с заявлением на получение лицензии на нарезное оружие, мне
Владел нарезным оружие больше 10 лет, год назад аннулировали разрешения за два правонарушения по охоте, оружие пришлось реализовать. По истечении аннулирования обратился в ОЛРР с заявлением на получение лицензии на нарезное оружие, мне отказали, пояснив, что сейчас я могу оформить только лицензию на глдкоствольное оружие и только через 5 лет смогу преобрести нарезное. Правомерно ли?
, ДДмитрий, г. Санкт-Петербург