Подскажите, какой вариант мне могут предложить после сноса дома?

Здравствуйте!

Согласно сведениям, полученным от Управления строительной политики Администрации города Рязани, жилой дом, в котором у меня имеется нежилое помещение, участвует в программе застройки территории и планируется к сносу до 2035 г.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Вероятнее всего, как показывает практика, что в данном случае будет предложена денежная компенсация за нежилое помещение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».