Являются ли мои действия административным нарушением с моей стороны?
Здравствуйте!Живу в частном доме в сельской местности.Сосед установил камеру видеонаблюдения у себя так,что в её обзор попадает наша территория и,соответственно,я и моя семья(заявление от нас было написано в полицию больше месяца назад,но ответа о законности установки соседом камеры всё ещё нет)Позже, его камера зафиксировала мой жест(средний палец) якобы адресованный ему и некое словесное оскорбление(камера со звукозаписью) При этом я находилась на своей территории,на земле, которая в собственности.Соседа рядом не было, от слова совсем.Лично ему я ничего не адресовывала.Сосед написал заявление в полицию об оскорблении.Сейчас материалы в прокуратуре и готовятся для передачи в мировой суд.Являются ли мои действия административным нарушением с моей стороны?Спасибо!
Здравствуйте, Ирина!
Если оскорбление было в адрес соседа, то являются.
Надо смотреть по видео как все происходило.
Ну а средний палец и фраза были сказаны не в отношении конкретной личности?
Как это все отражено на видео?
я поэтому Вам и написал, что надо материалы смотреть.