Могли ли сделать без его присутствия?
Муж был прописан в квартире моей сестры, сейчас узнаем, что его выписали и прописали в то место, где был прописан ранее. Как это возможно без его ведома. Где проверить информацию на основании чего это произошло. Могли ли сделать без его присутствия? (Речь о том, что там живут теперь бывший муж сестры и его новая жена, которая работает в паспортном, которая могла сама подделать документы) как выяснить было ли решение суда по выписке или действия были незаконными
Без согласия человека могут выписать из жилья только по решению суда. Было ли такое решение, можно, обратившись в суд с заявлением о выдаче копии судебного акта. Обратиться я в суд может только сторона, участвующая в деле. То есть, в суд может обратиться человек, которого незаконного выписали.