Хотели бы проконсультироваться возможно ли оспорить ситуацию.Наша машина Шевроле серебристая
Попали в ДТП. Хотели бы проконсультироваться возможно ли оспорить ситуацию.Наша машина Шевроле серебристая.
Для определения возможности осппарения произошедшего у Вас ДТП, необходимы сведения (подробности). Сколько транспортных средств участвовало? Были ли пешеходы?
Где произошло ДТП? Город, улица, перекресток, участок дороги.
Когда произошло ДТП?
Каковы обстоятельства ДТП?
Опишите ситуацию максимально подробно. Что делали вы? Что делал другой участник (или участники)?
Кто, по вашему мнению, виноват в ДТП?
Видел ли кто-то ДТП (свидетели)? Есть ли их контакты?
Оформлено ли ДТП сотрудниками ГИБДД? Если да, то что указано в протоколе?
Вы согласны с тем, что указано в протоколе? Подписывали ли вы какие-либо документы на месте происшествия?
Есть ли у вас полис ОСАГО? У второго участника?
Есть ли пострадавшие?
Есть ли фото/видео с места ДТП или видеорегистратора?