Я выкидывал мусор и когда убирал руку, мой палец догнала эта шторка и очень сильно врезалась в палец (она ВООБЩЕ НЕ ОБРАБОТА, или наооборот специально заточена)

Скопируйте сообщению сюда

Сегодня в магазине Магнит по адресу Академика Сандахчиева проспект, 5 (Новосибирск)

Произошла травма в результате которой я получил ГЛУБОКИЙ порез пальца из-за вашего оборудования.

Время 10-20 - 11:00 по Новосибирску

Во вложении справка из Травмпункта и фото травмы.

----

Как произошло:

В зоне пекарни у вас стоит тумба.

Сверху микроволновка, а с низу мусорка и там шторка из тонкого и ОСТНОГО металла.

Я выкидывал мусор и когда убирал руку, мой палец догнала эта шторка и очень сильно врезалась в палец (она ВООБЩЕ НЕ ОБРАБОТА, или наооборот специально заточена). Она ЗАЖАЛА мой палец и это было крайне больно.

Я был с коллегой по работе. Он мне помог + подошел парень ( ваш сотрудник ). Они отогнули ее и я вытащил палец. Но оказался очень глубокий порез. Дали бинт и я сам себе замотал палец и очень быстро поехал в травму т.к. повторюсь, порез глубокий.

В травмпункте мне наложили швы.

  • IMG_20260125_112345
    .jpg
  • Screenshot_2026-01-26-11-42-11-389_ru.yandex.mail
    .jpg
, Игорь, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут