Собственник квартиры, которая находится в Новом свете, является гражданином Украины
Собственник квартиры, которая находится в Новом свете, является гражданином Украины. Документы на квартиру украинские. Собственник один, никто не прописан. На момент покупки квартиры собственник был в браке. И продолжает состоять до сих пор .Не имеет возможности попасть на территорию Крымского полуострова. У него есть родная сестра, проживающая в ЛНР. У нее российский паспорт.Каким образом можно переоформить документы на квартиру согласно российского законодательства с учётом родной сестры, проживающей в ЛНР.
, Наталия, г. Москва