Имеет ли право ребенок в таком случае на эти выплаты и какие именно?
Добрый вечер!Отец моей несовершеннолетней дочери(16лет) гражданин рф(ранее имел гражданство украины)заключил контракт и учавствовал в сво. С 4.01.26г числится безвести пропавшим. Сам проживал в
Мариуполе. Военная часть разыскивает нас, якобы ребенку причитается денежное довольствие пропавшего отца. Мы выехали из мариуполя и в данный момент находимся в ЕС. Имеем гражданство Украины. Имеет ли право ребенок в таком случае на эти выплаты и какие именно? и возможно ли это оформить дистанционно по доверенности на мою родную сестру, которая живет в Мариуполе, не приезжая в РФ? Благодарю.
, Юлия, г. Москва