С 900000 рублей, жена не работала и свой вычет не получила, может ли сейчас муж подать на вычет с оставшейся суммы в 900000 рублей ( т.е. Доли супруги), если она в данный момент не работает
здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж получить остаток налогового вычета с покупки квартиры, приобретенной в 2014 году в равных долях с женой, стоимость квартиры составляла 1800 000 руб. свой вычет за половину квартиры он уже получил, т.е. с 900000 рублей, жена не работала и свой вычет не получила, может ли сейчас муж подать на вычет с оставшейся суммы в 900000 рублей ( т.е. доли супруги), если она в данный момент не работает.