Здравствуйте помогите мне решить проблему отец забрал и не хочет возвращать его

, Ильнара, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если я правильно понял, отец забрал ребенка и отказывается вам его вернуть? Уточните, в какой помощи вы нуждаетесь, консультация, составление документов, представление интересов в государственных органах.

Спор о месте жительства ребенка решается в судебном порядке, соответственно, нужно оценить ситуацию, попробовать урегулировать конфликт несудебно, одновременно готовиться к обращению в суд в порядке норм п 3 ст65 семейного кодекса.

Обращайтесь, разберём что у вас и что можно сделать

С уважением Андрей Козырев