Был суд, постановление забрал лично, после истечении 10 дней сдал водительское в ГАИ.Но штраф не приходил
Здравствуйте, был лишён ву, за нетрезвую езду. Был суд, постановление забрал лично, после истечении 10 дней сдал водительское в ГАИ .Но штраф не приходил. И на сайте ГИБДД через проверку водителя, пишет что, "права действительны". Как быть в этой ситуации?
, Евгений, г. Барнаул
Денис Власков
Здравствуйте. В постановлении суда могут быть реквизиты для оплаты штрафа. На сайте ГИБДДони будут числится действительными, но с оговоркой, что лишены Вы права управления ТС.
С, уважением