Рублей за счет перерасхода воды в сентябре 886,?
В последний день я, Тихонов Виктор Иванович дозвонился и задал вопрос
который меня.а также всех собственников в многоквартирном доме в
г Кирове областном 9- этажный 179 квартирный. С августа месяца в доме был установлен прибор ОДПУ (для учета холодной воды по дому) У собственников у большинства установлены квартирные счетчики ( 20 квартир учёт расхода воды по нормативу с количества проживающих жителей) И как результат за сентябрь,октябрь Управляющая компания выставила счет по ОДН (общедомовые нужды на сумму 203826 тыс. рублей за счет перерасхода воды в сентябре 886,?26 куб.м., в октябре 1732,589 куб.м) Это безумие .На нашу просьбу передать для анализа распечатку расхода воды по суточно за сентябрь,октябрь УК отказала Вот такие унас проблема ( претензию в ГЖИ г. Кирова написана )