Повестка была на 29 декабря, а военкомат переехал и до 12 числа не работал, 12 числа приняли, но "не знали что делать с этой бумажкой"
Был призван на военную службу, прошёл мед. освидетельствование, выдали "Б3". Потом уже на КМО повторно прошёл мед. комиссию, отправили на уточнение болезни "Средне-тяжелая атопическая бронхиальная астма" в больницу. После больницы пошёл по повестке в военкомат, предоставил документы, выдали бумажку о смене категории годности на "В". Повестка была на 29 декабря, а военкомат переехал и до 12 числа не работал, 12 числа приняли, но "не знали что делать с этой бумажкой". Хотелось бы понять свои дальнейшие действия, поскольку при последнем посещении военкомата меня отправили "подождать 2 недельки, пока не будет приказа", а что за приказ мне не сообщили (с момента посещения прошла неделя). Я не понимаю, что мне делать, что это за "приказ", а повестка от 1 декабря (на 29 декабря) до сих пор при мне. Пожалуйста, подскажите, как мне быть в такой ситуации, что стоит делать а чего не стоит.