Инвалид Николаева Зинаида Леонидовна телефон для связи +7 920 115 00 15 г
Инвалид Николаева Зинаида Леонидовна телефон для связи +7 920 115 00 15 г. Ярославль проезд Доброхотова д. 16 кв. 128 Меня обокрали мошенники и аферисты Николаева Т.Ю. и Николаев А. В. живут г. Ярославль ул. Закгейма д. 7 кор. 2 кв. 26
Уточнение от клиента
Ни кто не помог родственники только смеются в лицо…
Уточнение от клиента
Сказали помогут только бандиты.
, Николаева Зинаида Леонидовна, г. Курск
Александр Рыжков
Здравствуйте, Зинаида Леонидовна! Если Вас обокрали, то в первую очередь Вам нужны не юристы, а сотрудники полиции.
Все были ни кто не помог, топо родственники могут воровать только угодно!