Получается сейчас она придралась к одному заявлению которое подписывала я за другого человека

смотрите, мы студенты пишем

демоэкзамены в этом году. мне куратор

сказала, чтоб я собрала все заявления и

все такое. заранее говорю она

требовала побыстрее это все сделать.

получается сейчас она придралась к

одному заявлению которое

подписывала я за другого человека.

суть в чем, один студент неправильно

подписал и нужно было исправить

быстренько. мы написали новое

заявление, он показал как

расписывается его мама и я сделала

такую же подпись. а щас она

придралась и говорить что это

подделка документов и говорит, что пойдет к каким то органам которые этим занимаются. мне что-то грозит?

, Эвелина, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Документ, на котором Вы поставили подпись за другого человека, не относится к числу тех документов, фальсификация подписи на которых влечет уголовную ответственность. Полиции это будет совершенно не интересно.