Требуется специалист, который за вменяемые деньги проведет анализ ситуации, если необходимо переговорит с прошлым адвокатом, составит жалобы для развития дела

Более года назад, было совершенно нападение на человека, нанесены побои и пропали деньги. Установлен главный нападавший. Потерпевшим привлечен адвокат, бездействия которого привели только к обвинению в побоях и привлечению к административке. Требуется специалист, который за вменяемые деньги проведет анализ ситуации, если необходимо переговорит с прошлым адвокатом, составит жалобы для развития дела. Работу можно выполнить дистанционно

, Александр, г. Новосибирск
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите в личный чат

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

С уважением, Александр.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой результат небходимо достигнуть?

ПРивлечение к административной ответственности не устраивает, или вопрос в гражданском иске?

Здравствуйте, Александр!

А какой результат небходимо достигнуть?

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Если нужен правовой анализ по Вашей ситуации пишите в личный чат, а также необходимо ознакомиться с материалами дела, что бы правильно проанализировать Вашу ситуацию. я так понимаю, что она у Вас непростая. виновного привлекли к административной ответственности по статье

 6.1.1 КоАП РФ, если побои являются малозначительными и не повлекли серьезных последствий.
Уголовная ответственность регулируется статьями 116 и 116.1 Уголовного кодекса РФ, где побои могут быть квалифицированы как причинение физических страданий без вреда здоровью, что может привести к уголовной ответственности.
Важно отметить, что в 2017 году произошла частичная декриминализация побоев, что изменило правоприменительную практику и создало новые особенности квалификации данного преступления.
Таким образом, ответственность за побои зависит от их характера и последствий, и важно правильно понимать законодательство в этой области.

жду сообщения в чате.