Подскажите пожалуйста к требованию спецодежды слесаря-сборщика реа и приборов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к требованию спецодежды слесаря-сборщика реа и приборов?

, Мария, г. Пенза
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Согласно Приказу Минтруда России от 29.10.2021 N 767н, утверждены следующие типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств для слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов в год:

Костюм для защиты от механических воздействий (истирания)
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов)
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания)
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений
Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».