Второе Мною полностью погашен транспортный налог приставам были переданы копии платежек всех и были сняты
Здравствуйте
Мною было закрыто Ип от 97.09.24 г и открыто от 07.09.21 года ,однако мне вовсе на гос у лугах начисляют по настоящее время вовсе от 2020 года по Ип ( у меня его не было) и по настоящее время и пеню и налог.
Второе
Мною полностью погашен транспортный налог приставам были переданы копии платежек всех и были сняты ограничения далее транспортное средство было продано,однако мне воск начисляют вновь транспортный налог и пеню вот что делать и куда писать сумашелшие цифры
, Олеся, г. Санкт-Петербург