В течении скольких дней можно написать заявление
меня избили,предлагают деньги ,но через 6 дней,побои мои зафиксированы и я нахожусь на амбулаторном лечении,в течении скольких дней я могу подать заявление в милицию,чтобы его приняли из-за срока давности?
, михаил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Михаил!
Давность предусмотрена только для привлечения к уголовной ответственности и зависит от тяжести преступления.
Давности на подачу заявления о возбуждении уголовного дела не существует.
огромное вам спасибо!!!