Я случайно подключил я хотел отменить подписки и деньги вернуть

, Агахан, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Агахан!

Увы, но случайное подключение подписки вряд ли будет являться основанием для возврата денежных средств.

Однако стоит попробовать обратиться в администрацию сервиса, в котором была подключена подписка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».