Работаю неофициально на работе, являясь несовершеннолетней, работодатель запросил документы, но никаких

Здравствуйте! Работаю неофициально на работе,являясь несовершеннолетней,работодатель запросил документы,но никаких договоров для подписи не давал.Сейчас мне нужно срочно уйти с работы ,а работодатель заставляет отрабатывать 2 недели и отказывается выплачивать зарплату,и говорит что все убытки он возьмет с меня.

, Марина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут