Если моя карта заблокированна банком россии и на моë зявление пришëл отказ, а туда придут детские смогу ли я ими воспользлваться?

Здравствуйте. Если моя карта заблокированна банком россии и на моë зявление пришëл отказ, а туда придут детские смогу ли я ими воспользлваться?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если Ваша карта заблокирована, то воспользоваться поступившими на эту карту денежными средствами Вы не сможете.

Необходимо подавать заявление о перечислении детского пособия на иной счет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».