Здравствуйте на Авито объявления требуется водитель на СВО для того чтоб мы вам купили билеты вам необходимо прислать паспорт, СНИЛС, ИНН, задумываюсь не мошенники это?

Здравствуйте на Авито объявления требуется водитель на СВО для того чтоб мы вам купили билеты вам необходимо прислать паспорт,СНИЛС, ИНН,задумываюсь не мошенники это?

, Артём, г. Магнитогорск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Вероятнее всего это мошенники.

Для приобретения билетов нужен только паспорт.