Могу ли я забрать вклад или надо продлить до 27
Здравствуйте. В 27.11. 2025 я подала документы для получения ВНЖ и срок получения в 27.03.2026. А вклад я открыла в 29.09.2025 и вот уже 29.01.2026 срок вклад закончится. Хотела уточнить что мне делать с вкладом чтобы не было проблем с получением ВНЖ. Могу ли я забрать вклад или надо продлить до 27.03.2026 ( время получения ВНЖ) Спасибо за ранее
, Лилия, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Здравствуйте. 29.01.2026 будет четыре мясца с момента подачи вам заявления. Согласно 115 ФЗ срок рассмотрения внж составляет 4 месяца с даты принятия заявления. Подскажите пожалуйста каким образом вы пробовали узнать статус рассмотрения вашего заявления о выдаче вам вида на жительство на территории РФ?