Здравствуйте, мне нету 18 лет и я хочу пойти на работу по чужому ГПХ договору, у меня есть друг которому есть 18

Здравствуйте, мне нету 18 лет и я хочу пойти на работу по чужому ГПХ договору, у меня есть друг которому есть 18 лет и он даст мне свои данные для заполнения договора, что мне будет если меня заметят??

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут