Добрый день, у меня вопрос по Исполнительному листу, Истец(юр.лицо), после выигранного Арбитража, получил
Добрый день, у меня вопрос по Исполнительному листу, Истец(юр.лицо), после выигранного Арбитража, получил исп.лист и отнёс его напрямую в Банк, где у Ответчика(юр.лицо) открыт счёт, Банк выставил ему задолженность на основании исп.листа, деятельность фирмы ограничена только этой задолженностью, если Ответчик не может или не хочет погасить эту задолженность и не ведёт никакой финансовой деятельности, сколько по времени может продолжаться такая ситуация по исп.листу, может ли Ответчик каким-то образом отозвать или прекратить действие исп.листа, какие варианты развития у такой ситуации, что может сделать Истец, если задолженность по его исп.листу не гасится, фирма Ответчика сдаёт нулевые отчёты в налоговую и не закрывает свою задолженность на своём счету в Банке ?