Сейчас зарплата составляет как раз этот прожиточный минимум и на иждивении малолетний ребенок
Здравствуйте. В ДТП пострадал человек, присудили выплачивать пожизненно прожиточный минимум для трудоспособного населения. В 2006 году был ИП. Сейчас зарплата составляет как раз этот прожиточный минимум и на иждивении малолетний ребенок. Как оспорить этот иск?
, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Светлана.
Вы можете обратиться в суд и попросить изменить порядок исполнения в связи с неблагоприятной финансовой ситуацией. Возможно ходатайствовать о предоставлении отсрочки исполнения. Конкретную рекомендацию смогу дать после изучения документов.
Спасибо