Как оспорить, что брак был фиктивный и ребенок не его, и что выплаты ему не положены?

Много лет назад муж отбывал наказание за тяжкие телесные... В тюрьме, чтоб вынесли более мягкий приговор, он фиктивно расписался с женщиной, которая была беременна на 3 месяце не от него... И там же потом развелись в тюрьме. Сына, которого родила, автоматом записали на мужа. Сейчас муж погиб на СВО, я его законная жена, у нас есть общий ребенок. Выплаты по смерти разделили с тем ребенком, который был записан на него в свидетельстве о рождении. Как оспорить, что брак был фиктивный и ребенок не его, и что выплаты ему не положены?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут