Можно ли вернуть деньги если я оплатил квартиру на месяц и сьехал раньше на 18 дней предупредив за 3 дня?
Здравствуйте! можно ли вернуть деньги если я оплатил квартиру на месяц и сьехал раньше на 18 дней предупредив за 3 дня? и в этот же день квартиру сдали другим
, Денис, г. Владивосток
Олег Васев
Здравствуйте. Нужно договор изучать, какие условия возврата. С учётом ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.