Опись документов мне надо самостоятельно составлять, или можно на почте составить?
Добрый день!
Пойдет такое исковое заявление для суда?
, Юлия, г. Москва
Юлия Патрушева
Добрый день! Оценить ваше исковое заявление без его текста невозможно — для этого нужен конкретный документ с учетом требований ГПК РФ (ст. 131–132). Опись документов при отправке по почте рекомендуется составлять самостоятельно или на почте для подтверждения вложения. Вы можете прикрепить исковое заявление к этому вопросу для его анализа и принятия какого то решения. Или можете создать заявку на подготовку искового заявления