Через Госуслуги пода заявление.мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий, а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство, сумма изменена.Что это значит
Добрый день! У меня в исполнительном производстве две цифры на одну цифру возбудили исполнительное производство на вторую пропустили. Через Госуслуги пода заявление .мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий ,а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство,сумма изменена .Что это значит
, Наталья, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Здравствуйте, Наталья.
У меня в исполнительном производстведве цифры на одну цифру возбудили исполнительное производство на вторую пропустили
Непонятно: о каких цифрах идет речь. Можете это пояснить?...
Через Госуслуги пода заявление.мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий
Это — часто встречающееся незаконное действие судебного пристава (незаконный ответ).
… а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство, сумма изменена.Что это значит
Возможно, часть долга уже взыскали и величина долга — уменьшилась. Вы смотрели информацию в ос бд ип фссп рф? Есть там изменения по величине долга.