Через Госуслуги пода заявление.мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий, а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство, сумма изменена.Что это значит

Добрый день! У меня в исполнительном производстве две цифры на одну цифру возбудили исполнительное производство на вторую пропустили. Через Госуслуги пода заявление .мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий ,а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство,сумма изменена .Что это значит

, Наталья, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья.

У меня в исполнительном производстведве цифры на одну цифру возбудили исполнительное производство на вторую пропустили

 Непонятно: о каких цифрах идет речь. Можете это пояснить?...

Через Госуслуги пода заявление.мне пришло уведомлении об отказе в подтверждении полномочий

 Это — часто встречающееся незаконное действие судебного пристава (незаконный ответ).

… а ниже написано что внесены изменения в исполнительное производство, сумма изменена.Что это значит

 Возможно, часть долга уже взыскали и величина долга — уменьшилась. Вы смотрели информацию в ос бд ип фссп рф? Есть там изменения по величине долга.