Можно ли устроиться в МВД или ГАИ
Здравствуйте скажите пожалуйста.привлекался к уголовной в тот момент был не совершено летний наказанию но на суде разошлись по мировой.по примерению сторон.за кражу телефона.телефон вернул и все закрыли.теперь взяв справку о судимости привлекался да.но судимости нет.Можно ли устроиться в МВД или ГАИ
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Из-за этого уголовного дела дорога в правоохранительные органы вам закрыта.