Здравствуйте купил вот машину без номерных знаков ПТС есть Могу ли я на подкате перевести её домой но договор
Здравствуйте купил вот машину без номерных знаков ПТС есть Могу ли я на подкате перевести её домой но договор купли-продажи не из бывшим хозяина автов автомобиля она вообще снята с учёта Можно ли перевозить её на подкате
, Сергей, г. Саратов