В определенное время набрал микрозаймов, кучу, уже долгое время выплачиваю долги, карту постоянно
Добрый день! В определенное время набрал микрозаймов, кучу, уже долгое время выплачиваю долги, карту постоянно арестовывают… платить готов, но постоянно приходят непонятные аресты, помогите разобраться с ситуацией
, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Александр
Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела, что это за аресты, надо смотреть по выписке из банка, если были суоы, то можно подавать на обжалования.
Есои вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой