Через какое время будет снят арест?
Добрый день. В моем присутствии пристав снял арест с моих банковских карт. Через какое время будет снят арест? Прошло 1.5 часа
, Светлана, г. Северодвинск
В соответствии с ФЗ об исполнительном производстве, судебный исполнитель, вынося определение о завершении исполнительного производства, отменяет все ранее примененные меры принудительного характера. Это включает снятие ареста с денежных средств, размещенных на счетах должника. экземпляры данного определения должны быть переданы в банк и другие финансовые учреждения не позднее, чем через сутки после его издания.