Если я уеду и вернусь в Рф, могут ли ставить запрет на въезд?

.У меня срок миграционной карты с 07.09.2025-05.12.2025. Связи с беременностью и родам я не смогла ставить печать на миграционной карте и сейчас у меня она просрочена. Если я уеду и вернусь в Рф, могут ли ставить запрет на въезд? Или что предложете делать? (Зеленой и красной карточки у меня нет. В миграционной карте отмечено «работа» и есть трудовой договор)

, мари, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут