02 и каковы шансы на запрет на въезд в РФ если смогу выехать в конце февраля?
я гражданка Киргизии.01.02.2026 года заканчивается срок РВП, не могу выехать из Рф во время по причине беременности, (9 месяц)в Омвд по месту регистрации сказали что уже ничего не сделать, никаких заявлений на продление или отсрочку выезда не существуют. Каковы мои шансы на РКЛ со 2.02 и каковы шансы на запрет на въезд в РФ если смогу выехать в конце февраля? и подскажите пожалуйста, есть ли вообще какое то законное решение моей проблемы.
, Kristina, г. Москва