Померилмсь через месяц, подать на апелляцию не успели, у нас имеется трое несовершеннолетних детей
Добрый вечер.
Мы с мужем подали на развод в сентябре. Померилмсь через месяц,подать на апелляцию не успели,у нас имеется трое несовершеннолетних детей. Свидетельство о расторжении брака не забирали. Можно ли восстановить брак ?
, Таисия, г. Курск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Таисия
Если суд вынес решение то надо оформлять все, потом опять заключать брак.